Profil Pegawai

Profil Pegawai
Pengadilan Agama Garut

 

1.      fajaruddin Effendy   Nama  Drs. Fajaruddin Effendy M.H.
 Tempat/Tanggal Lahir  Pandeglang / 21 Okt. 1959
 NIP  195910211985031002
 Jabatan  Ketua
 Golongan  IV/d
 TMT  01 Apr. 2013
2.       wakil  Nama  Drs.H. Adroni
 Tempat/Tanggal Lahir  BANYUMAS, / 13 Jan. 1956
 NIP  195601131984031001
 Jabatan  Wakil Ketua
 Golongan  IV/d
 TMT  01 Apr. 2014
3.         fachru  Nama  Drs. H. Fachruddin SH., MH
 Tempat/Tanggal Lahir  CIAMIS, / 09 Feb. 1953
 NIP  195302091978031002
 Jabatan  Hakim
 Golongan  IV/d
 TMT  01 Apr. 2014
4.            isyam  Nama  Drs. Isyam Sambas Rosyi SH
 Tempat/Tanggal Lahir  GARUT, / 08 Feb. 1955
 NIP  195502081988031001
 Jabatan  Hakim
 Golongan  IV/d
 TMT  01 Okt. 2016
 5.       fatah  Nama  Drs. Abdul Fatah
 Tempat/Tanggal Lahir  SERANG / 06 Agu. 1954
 NIP  195408061987031001
 Jabatan  Hakim
 Golongan  IV/c
 TMT 01 Apr. 2014
6.          inneu  Nama Dra. Hj. Inne Noor Faidah MH
 Tempat/Tanggal Lahir  BANDUNG / 15 Mei. 1966
 NIP  196605151992032001
Jabatan Hakim
 Golongan  IV/c
 TMT  01 Okt. 2016
7.      afta  Nama  Drs. Aftabudin Shofari
 Tempat/Tanggal Lahir  Bandung / 14 Jun. 1964
 NIP  196406141992031003
Jabatan Hakim
 Golongan  IV/c
 TMT  01 Apr. 2017
8.         euis  Nama  Dra. Euis Nurkhaeroni
 Tempat/Tanggal Lahir  CIAMIS / 14 Des. 1965
 NIP  196512141992032001
Jabatan Hakim
 Golongan  IV/c
 TMT  01 Okt. 2016
9.          dihyahwahid  Nama  Drs. Muhammad Dihyah Wahid
 Tempat/Tanggal Lahir  BANDUNG / 18 Feb. 1967
NIP  196702181993031007
Jabatan Hakim
 Golongan  IV/c
 TMT  01 Apr. 2017
 10.           ai  Nama  Dra. Hj. Ai Jamilah M.H
 Tempat/Tanggal Lahir  Sukabumi / 06 Sep. 1960
 NIP  196009061988032003
 Jabatan  Hakim
 Golongan  IV/c
 TMT  01 Apr. 2013
  11.          sukirman  Nama  Drs. H. Sukirman
 Tempat/Tanggal Lahir  TASIKMALAYA / 07 Apr. 1953
 NIP  195304071984031005
 Jabatan  Hakim
 Golongan  IV/d
 TMT  01 Okt. 2015
 12.       dadang  Nama Drs. H. Dadang Zaenal , M.M.
Tempat/Tanggal Lahir CICALENGKA / 18 Agu. 1962
NIP 196208181991031004
Jabatan Panitera
Golongan IV/b
TMT 01 Apr. 2012
 13.       sigit  Nama  Drs. Sukar Sigit Handoyo
Tempat/Tanggal Lahir KEBUMEN / 23 Feb. 1964
NIP 196402231994031002
Jabatan Sekretaris
Golongan IV/b
TMT 01 Okt. 2016
14.       agustani Nama AHMAD FUAD AGUSTANI, S.Ag.
Tempat/Tanggal Lahir PALEMBANG / 12 Agu. 1970
NIP 197008121992031002
Jabatan Wakil Panitera
Golongan IV/a
TMT 01 Okt. 2014
15.      usman Nama H. USMAN BAEHAQI, S.H.
Tempat/Tanggal Lahir BANDUNG / 23 Agu. 1963
NIP 196308231991031004
Jabatan Panitera Muda Gugatan
Golongan III/d
TMT 01 Apr. 2014
16.      sujana Nama SUJANA, B.A
Tempat/Tanggal Lahir GARUT / 10 Jun. 1960
NIP 196006101989031004
Jabatan Panitera Muda Permohonan
Golongan III/c
TMT 01 Okt. 2007
 17.          hidayat  Nama  Drs. HIDAYAT
 Tempat/Tanggal Lahir  GARUT / 26 Jun. 1969
 NIP  196906261994031007
 Jabatan  Panitera Muda Hukum
 Golongan  III/d
 TMT  01 Apr. 2006
18.            wawan  Nama  Drs. WAWAN SUWANDI, M.Pd.I
Tempat/Tanggal Lahir  Majalengka / 22 Agu. 1968
NIP  196808222003121002
Jabatan  Sub Bagian Kepegawaian, Organisasi, Dan Tata Laksana
Golongan  III/d
TMT  01 Apr. 2016
19.            jajang Nama JAJANG HOLID, S.H.I.
Tempat/Tanggal Lahir  Ciamis / 18 Jul. 1965
NIP  196507181993021001
Jabatan  Sub Bagian Umum Dan Keuangan
Golongan  III/d
TMT  01 Apr. 2017
20.          saep Nama

SAEP NURDIN, S.H.

Tempat/Tanggal Lahir  GARUT / 21 Jan. 1963
NIP  196301211991031003
Jabatan  Sub Bagian Perencanaan Teknologi Informasi, Dan Pelaporan
Golongan  III/c
TMT  01 Apr. 2014
 21.           yudi Nama YUDI CAHYADI, S.H.
 Tempat/Tanggal Lahir  TASIKMALAYA / 25 Okt. 1974
 NIP  197410252000031002
 Jabatan  Panitera Pengganti Tingkat Pertama
 Golongan  III/d
 TMT  01 Apr. 2012
 22.        achmad  Nama  ACHMAD SADIKIN, SH
Tempat/Tanggal Lahir  BANDUNG / 25 Des. 1967
NIP  196712251988031001
Jabatan  Panitera Pengganti Tingkat Pertama
Golongan  III/d
TMT  01 Apr. 2015
 23.           siti Nama SITI BADARIYAH, S.Ag
Tempat/Tanggal Lahir  GARUT / 07 Mei. 1971
NIP  197105072002122001
Jabatan  Panitera Pengganti Tingkat Pertama
Golongan  III/d
TMT  01 Okt. 2015
 24.           aziz Nama ASEP ABDUL AZIS, S.H.I.
Tempat/Tanggal Lahir  BANDUNG / 21 Jul. 1984
NIP  198407212007041001
Jabatan  Panitera Pengganti Tingkat Pertama
Golongan  III/c
TMT  01 Apr. 2015
 25.             dewi Nama DEWI PURNAMA, S.H.I.
Tempat/Tanggal Lahir Tasikmalaya / 18 Okt. 1985
NIP  198510182009042002
Jabatan Panitera Pengganti Tingkat Pertama
Golongan III/b
TMT 01 Apr. 2013
Nama

FITRA VATRIA NUGRAHA,S.H.,M.H

 26.         fitra Tempat/Tanggal Lahir  SUKABUMI / 16 Des. 1983
NIP  198312162006041005
Jabatan  Panitera Pengganti Tingkat Pertama
Golongan  III/b
TMT  01 Okt. 2014
27.            misbah Nama

MISBAH, S.Ag

Tempat/Tanggal Lahir  GARUT / 08 Agu. 1977
NIP  197708082007041001
Jabatan  Panitera Pengganti Tingkat Pertama
Golongan  III/b
TMT  01 Apr. 2011
 28.           rina Nama RINA RAHMAWATI, SHI
Tempat/Tanggal Lahir  Subang / 06 Agu. 1981
NIP  198108062011012009
Jabatan  Panitera Pengganti Tingkat Pertama
Golongan  III/b
 TMT  01 Apr. 2015
29.          gunawan Nama  GUN GUN GUNAWAN, SH
 Tempat/Tanggal Lahir  BANDUNG / 29 Mar. 1981
 NIP  198103292006041003
 Jabatan  Panitera Pengganti Tingkat Pertama
Golongan III/a
TMT 01 Apr. 2013
30.       aa Nama AA AHMAD SATIBI, S.H.I
Tempat/Tanggal Lahir Garut / 10 Okt. 1979
NIP 197910102014081003
Jabatan Juru Sita Pengganti
Golongan III/a
TMT 01 Sep. 2015
31.        eneng Nama ENENG SITI ROHMAH, SH
Tempat/Tanggal Lahir Bandung / 01 Feb. 1980
NIP 198002012014052001
Jabatan Juru Sita Pengganti
Golongan III/a
TMT 01 Mei. 2014
32.      ajat Nama AJAT AHMAD JAELANI, S.Ag
Tempat/Tanggal Lahir Garut / 06 Sep. 1974
NIP 197409062014051001
Jabatan Juru Sita Pengganti
Golongan III/a
TMT 01 Mei. 2014
33.     lia Nama LIA RESMISINTA, Amd
Tempat/Tanggal Lahir GARUT / 23 Jan. 1985
NIP 198501232011012011
Jabatan Juru Sita Pengganti
Golongan II/d
TMT 01 Apr. 2015
34.     hermawan Nama ASEP HERMAWAN
Tempat/Tanggal Lahir BANDUNG / 24 Agu. 1976
NIP 197608242006041011
Jabatan Juru Sita
Golongan II/c
TMT 01 Apr. 2014
35.     munajat Nama ASEP MUNAJAT
Tempat/Tanggal Lahir Cianjur / 02 Mar. 1979
NIP 197903022014081001
Jabatan Juru Sita Pengganti
Golongan II/a
TMT 01 Agu. 2014
36.     mulyadi Nama MULYADI
Tempat/Tanggal Lahir Ciamis / 02 Okt. 1981
NIP 198110022014051001
Jabatan Juru Sita Pengganti
Golongan II/a
TMT 01 Mei. 2014
37.     ali Nama MUHAMMAD NUR ALIMIN
Tempat/Tanggal Lahir Grobogan / 24 Apr. 1974
NIP 197404242014051001
Jabatan Juru Sita Pengganti
Golongan II/a
TMT 01 Mei. 2014
38.     edi Nama EDI SOPIAN
Tempat/Tanggal Lahir Garut / 10 Jul. 1974
NIP 197407102014051001
Jabatan Juru Sita Pengganti
Golongan II/a
TMT 01 Mei. 2014
39.  sumardi  Nama  SUMARDI
Tempat/Tanggal Lahir Jakarta / 12 Mei. 1968
NIP 196805121991031021
Jabatan Juru Sita
Golongan III/b
TMT 01 Apr. 2015
 40.    Yuldhan Saefurus S.Th.I  Nama  Yuldhan Saefurus, S.Th.I
Tempat/Tanggal Lahir  -
NIP   -
Jabatan  Honorer
Golongan  -
TMT  -
 41.    Indrawan Taufik Nama Indrawan Taufik
Tempat/Tanggal Lahir  -
NIP  -
Jabatan Honorer
Golongan  -
TMT  -
 42.   Adi Diana Hadiansyah Nama Adi Diana Hadiansyah
Tempat/Tanggal Lahir   -
NIP   -
Jabatan Honorer
Golongan   -
TMT   -
  43.   Usman Gumanti Nama Usman Gumanti
 Tempat/Tanggal Lahir   -
 NIP   -
 Jabatan  Honorer
 Golongan   -
 TMT   -
 44.  Asep Budi Nama Asep Budi
Tempat/Tanggal Lahir  -
NIP  -
Jabatan Honorer
Golongan  -
TMT  -
 45.  Astwin Sepka Gumelar Nama Astwin Sepka Gumelar
Tempat/Tanggal Lahir  -
NIP  -
Jabatan Honorer
Golongan  -
TMT  -
 46.  Cecep Dana Koswara Nama Cecep
Tempat/Tanggal Lahir  -
NIP  -
Jabatan Honorer
Golongan  -
TMT  -
 47.  Fuad Hasyim Musthafa Nama Fuad Hasyim Musthafa
Tempat/Tanggal Lahir  -
NIP  -
Jabatan  Honorer
Golongan  -
TMT  -
 48.  Risma Amelia Nama Risma Amelia
Tempat/Tanggal Lahir  -
NIP  -
Jabatan Honorer
Golongan  -
TMT  -
 49.  Muhammad Hidayatulloh Nama Muhammad Hidayatulloh, ST
Tempat/Tanggal Lahir  -
NIP  -
Jabatan  Honorer
Golongan  -
TMT  -
 50.  Risma Fauziah Nama Risma Fauziah
Tempat/Tanggal Lahir  -
NIP  -
Jabatan Honorer
Golongan  -
TMT  -
 51.  Reza Fairuzabadi S Nama Reza Fairuzabadi, S.H.
Tempat/Tanggal Lahir  -
NIP  -
Jabatan Honorer
Golongan  -
TMT  -
 52.  Elsa Zuvita Nama Elsa Zuvita
Tempat/Tanggal Lahir  -
NIP  -
Jabatan Honorer
Golongan  -
TMT  -
53.            Muhammad Ali Fikri S Sy M Sy Nama Much. Ali Fikri
 Tempat/Tanggal Lahir   -
 NIP   -
 Jabatan  Honorer
 Golongan   -
 TMT   -
    54.     Rian Kurniawan  Nama  Rian Kurniawan
 Tempat/Tanggal Lahir   -
 NIP   -
 Jabatan  Honorer
Golongan   -
TMT   -