Profil Pegawai

Profil Pejabat dan Pegawai
Pengadilan Agama Garut

1.      ketua garut 2019  Nama Drs. BAHRUDDIN, M.H
Tempat/Tanggal Lahir Kuningan 07 Desember 1957
NIP 195712071986031004
Jabatan  Ketua
Golongan  IV/d
Riwayat Pekerjaan

CPNS PA Buntok: 01 Mar. 1986; PNS PA Buntok: 11 Juni. 1987; PNS PA Buntok: 20 Juli. 1987; Panitera Pengganti PA Buntok: 01 Nov. 1987; Hakim TK 1 PA kayu Agung: 29 Apr. 1993; Hakim TK 1 PA Sleman: 25 Sept. 1996; Hakim TK 1 PA Sumber: 01 Mei. 1999; WKPA PA Bogor: 01 Nov. 2009; Ketua PA Purworejo : 21 Sept 2010;  WKPA Pemalang : 28 juni 2013; Ketua PA Surakarta : 12 Sept 2017;  Ketua PA Garut  : 25 Apr 2019;  

Pendidikan SDN 6 Tahun Sindangkempeng, SLTP/Sederajat Pendidikan Guru Agama 4, SLTA/Sederajat PGAN 6, S1 IAIN Sunan Kali Jaga, S2 Swadya gunung Jati
Penghargaan Satyalancana Karya Satya XXX Tahun
2.   Nama  
   
   
   
   
   
   
 
3.            inneu
Nama  Dra. Hj. Inne Noor Faidah MH
Tempat/Tanggal Lahir Bandung / 15 Mei. 1966
NIP 96605151992032001
Jabatan  Hakim
Golongan  IV/c
Riwayat Pekerjaan CPNS/CAKIM PA Kota Bumi: 01 Mar. 1992; Hakim PA Bandung 31 Okt. 2011; Hakim PA Garut: 01 Apr. 2016
Riawayat Pendidikan SD Muhammadiyah, SMP BPI.I, SMAN 10 Bandung, S1 Perdata dan Pidana Islam IAIN Gunung Djati.
Penghargaan Satyalancana Karya Satya XXX Tahun
4.      
   
   
   
   
   
   
   
5.      
   
   
   
   
   
   
   
6.   
     Dr. dzanurusyamsi M
Nama DR. H. Dzanurusyamsi, M.H.
Tempat/Tanggal Lahir  Blitar / 02 Nop. 1968
NIP  196811021994031009
Jabatan Hakim
Golongan  IV/c
Riwayat Pekerjaan CPNS/CAKIM PA Bukit Tinggi: 01 Mar. 1994; PNS CAKIM PA Bukit Tinggi: 01 Agu. 1995; Hakim PA Bukit Tinggi: 05 Mei. 1999; Hakim PA Karanganyar: 01 Mei. 2003; Hakim PA Banyumas: 01 Apr. 2010; Hakim PA Blita: 01 Okt. 2010; Hakim PA Kendal: 30 Agu. 2016; Hakim PA Garut: 28 Sep. 2018
Riwayat Pendidikan SD Negeri Bendo I Blitar, Madrasah Tsanawiyah Negeri Blitar, MAN Tlogo Kanigoro Blitar, S1 Peradilan Agama IAIN Sunan Kalijaga Yogjakarta, S2 Ilmu Hukum Universitas Sebelas Maret, S3 Ilmu Hukum Universitas Sultan Agung semarang
Penghargaan Satyalancana Karya Satya XXX Tahun
 7.         Drs. M. Zaini
Nama Drs. Muh. Zaini
Tempat/Tanggal Lahir Dames / 31 Des. 1965
NIP 196512311992031048
Jabatan  Hakim
Golongan  IV/c
Riwayat Pekerjaan  CPNS PTA Mataram: 01 Mar. 1992; PNS PA Labuan Bajo: 01 Nov. 1993; Wapan PA Labuan Bajo; 01 Mar. 2000; Panitera PA Bangli: 29 Jun. 2001; Wapan PA Bangli: 01 Jun. 2006; WKPA Labuan Bajo: 03 Feb. 2014; KPA Dompu: 22 Agu. 2016; KPA Gianyar: 06 Sep. 2017; Hakim PA Garut: 17 Sep. 2018
Riwayat Pendidikan SD, Mts Nw Pancor, MA Nw Pancor, S1 Peradilan Agama Institut Agama Islam Hamzanwadi Pancor
Penghargaan Satyalancana Karya Satya XX Tahun
  8.        Drs. H. Bahrul Hayat S
Nama  Drs. H. BAHRUL HAYAT, S.H.
Tempat/Tanggal Lahir  Bandung / 15 April 1956
NIP
 195604151980031007
Jabatan  Hakim
Golongan  IV/c
Riwayat Pekerjaan  
Riwayat Pendidikan  
Penghargaan Satyalancana Karya Satya XX Tahun

9.

 Encep Hasan Nama   Drs. H. ENCEP HASAN, M.H.
Tempat/Tanggal Lahir  Bandung / 09 September 1956
NIP 195609081984011001
Jabatan  Hakim
Golongan  IV/d
Riwayat Pekerjaan  
Riwayat Pendidikan  
Penghargaan Satyalancana Karya Satya XX Tahun
 10.       Kamaludin
 Nama  Dr. KAMALUDIN, M.H.
Tempat/Tanggal Lahir  Garut / 03 Pebruari 1960
NIP  196002031989031001
Jabatan  Hakim
Golongan IV/d
Riwayat Pekerjaan
Riwayat Pendidikan
Penghargaan  Satyalancana Karya Satya XX Tahun
 11.      Drs. Abdul mujib
Nama  Drs. H. ABDUL MUJIB AFFANDI
Tempat/Tanggal Lahir  Karawang / 06 Juli 1964
NIP  196407061993031008
Jabatan  Hakim
Golongan  IV/c
Riwayat Pekerjaan  
Riwayat Pendidikan  
Penghargaan Satyalancana Karya Satya X Tahun
12.       N. NINA
Nama  Dra. Hj. NINA RAYMALA, M.H.
Tempat/Tanggal Lahir  Tasikmalaya / 25 Januari 1968
NIP  196801251994032001
Jabatan  Hakim
Golongan IV/c
Riwayat Pekerjaan  
Riwayat Pendidikan   
Penghargaan Satyalancana Karya Satya XX Tahun
13.     
Dra. Iin Mardiani M
Nama  Dra. Iin Mardiani, M.H.
Tempat/Tanggal Lahir  Bandung / 05 September 1964
NIP  196409051992032002
Jabatan  Hakim
Golongan IV/c
Riwayat Pekerjaan  CPNS PA Lima Puluh Kota tgl. 01 Maret 1002, PNS PA Lima Puluh Kota tgl. 01 Juli 1993, Hakim PA Padang Panjang tgl.12 Juli 1995, 02 April 2014 Hakim PA Bandung,tgl 18 Juni 2019 Hakim PA Garut
Riwayat Pendidikan  SDN 1977, MTs 1980, MA 1983, S1 Fakultas Syariah UNISBA tahun 1990 S2 Ilmu Hukum Universitas 17 1945.
Penghargaan Satyalancana Karya Satya XX Tahun
14.      
Drs. Candra Triswangga
Nama  Drs. Candra Triswangga
Tempat/Tanggal Lahir  Bandung / 20 Juni 1967
NIP  196706201994031006
Jabatan  Hakim
Golongan  IV/c
Riwayat Pekerjaan  CPNS PA Muara Bungo tgl. 01 Maret 1994, PNS PA Muara Bungo Tgl.01 Mei 1995, tgl 01 Mei 1999 Hakim PA Sungai Penuh, 24 Agustus 2005 Hakim PA Cibadak,tgl  11 Nop. 2011 Hakim PA Kuningan,tgl. 29 Jan 2014 Hakim PA Karawang,18 Juni 2019 Hakim PA Garut
Riwayat Pendidikan  
Penghargaan Satyalancana Karya Satya XX Tahun
 15.        

Asop Ridwan

Nama Drs. H. Asop Ridwan, M.H.
Tempat/Tanggal Lahir Ciamis / 05 Oktober 1967
NIP 196710051993031008
Jabatan  Panitera
Golongan  IV/b
Riwayat Pekerjaan CPNS PA Cirebon: 01 Mar. 1993; PNS PA Cirebon: 01 Juli. 1994; JSP PA Gorontalo: 24 Mar. 1994; PP PA Gorontalo: 01 Sep. 1994; Wapan PA Bitung: 07 Agu. 1997; PP PA Garut: 14 Agu. 2000; Panmud Hukum PA Garut: 03 Mei. 2002; Wapan PA Garut: 29 Mei. 2003; Wapan PA Majalengka: 29 Mar. 2006; PANSEK PA Kuningan: 16 Okt. 2008, PANSEK PA Sumendang: 11 Juli. 2011, PANSEK PA Garut: 28 Feb. 2014, PANITERA PA Garut: 28 Des. 2015,
Riwayat Pendidikan MIN, MTsN, MAN, S1 Peradilan Agama Fakultas Syariah IAID Darussalam Ciamis, S2 Hukum Bisnis Universitas 17 Agustus 1945i
Penghargaan Satyalancana Karya Satya XX Tahun
16.          
Indra Ari Setiawan S
 Nama  Indra Ari Setiawan, S.H.
Tempat/Tanggal Lahir Sukabumi / 08 Maret 1977
NIP 197703082003121003
Jabatan  Sekretaris
Golongan  IV/a
Riwayat Pekerjaan CPNS PA  Depok: 01 Des. 2003; PNS PA Depok: 01 Feb. 2005; Kasubbag Kepegawaian PA Depok: 19 Des. 2006; Kasubbag Umum PA Cibinong: 26 Okt. 2011 s.d. 01 Okt. 2013; Kasubbag Keuangan PA Cibinong: 01 Okt. 2013; Sekretaris PA Cibinong: 28 Des. 2015; Sekretaris PA Garut: 06 Jul. 2018
Riwayat Pendidikan SD PUI Lebaksirna, MTs Sagananten Kabupten Sukabumi, MAN 1 Yogyakarta, S1 Ilmu Hukum Universitas Djuanda
Penghargaan Satyalancana Karya Satya X Tahun
17.         
usman
Nama

H. Usman Baehaqi, S.H.

Tempat/Tanggal Lahir Bandung / 23 Agu. 1963
NIP 196308231991031004
Jabatan Panitera Muda Gugatan
Golongan  III/d
Riwayat Pekerjaan CPNS PA Purwakarta: 01 Mar. 1991; PNS PA Purwakarta: 01 Mei. 1992; JSP PA Bandung: 05 Jan. 1995; Kasubbag PA Bandung: 25 Agu. 2004; PP PA Bandung: 29 Apr. 2005; Panmud Gugatan PA Garut: 06 Feb. 2014
Riwayat Pendidikan SDN Buah Batu IV, SMP Negeri XVIII Bandung, SMAN VIII Kotamadya Bandung, S1 Ilmu Hukum Universitas Islam Nusantara
Pengahargaan   Satyalancana Karya Satya XX Tahun
 18.          
sujana
Nama Sujana, B.A
Tempat/Tanggal Lahir Garut / 10 Jun. 1960
NIP 196006101989031004
Jabatan Panitera Muda Permohonan
Golongan  III/c
Riwayat Pekerjaan CPNS PA Cirebon: 01 Mar. 1989; PNS PA Cirebon: 08 Jan. 1990; Kasubbag PA Garut: 31 Mar. 1998 ; PP PA Garut: 06 Des. 2001; Panmud Gugatan PA Garut: 31 Jul. 2006; Panmud Permohonan PA Garut: 07 Sep. 2011
Riwayat Pendidikan SD Cimencek, PGAN 4, PGAN 6, D III Ekonomi Syariah Institut Agama Islam Darussalam Ciamis Jawa Barat
Penghargaan Satyalancana Karya Satya XX Tahun
  19  Drs. Aminudin Nama   Drs. Aminudin
Tempat/Tanggal Lahir Tasikmalaya / 01 Sep. 1966
NIP 196609011994031005
Jabatan Panitera Muda Hukum
Golongan  III/d
Riwayat Pekerjaan CPNS PA Ciamis: 01 Mar. 1994; PNS PA Purawarta: 01 Agu. 1995; Kasubbag PA Purwakarta: 01 Apr. 1997; JSP PA Purwakarta: 28 Agu. 1999; PP PA Purwakarta: 12 Jan. 2001; Wasek PA Purwakarta: 11 Jul. 2003; PP PA Ciamis: 14 Jan. 2010; Panmud Gugagatan PA Ciamis: 13 Des. 2011; Panmud Hukum PA Garut: 19 Okt. 2017
Riwayat Pendidikan SD Cibeuti I, MTs Negeri Cilendek, MAN Cipasung, S1 Peradilan Agama Universitas Islam Negeri Sunan Gunung Djati Bandung
Penghargaan Satyalancana Karya Satya XX Tahun
 20.          
Emis Hidayat
Nama Emis Hidayat
Tempat/Tanggal Lahir Garut / 06 April 1969
NIP 196904061988031001
Jabatan Sub Bagian Kepegawaian, Organisasi, Dan Tata Laksana
Golongan  III/d
Riwayat Pekerjaan CPNS PA Tasikmalaya: 01 Mar. 1988 ; PNS PA Tasikmalaya: 01 Jul. 1989; JSP PA Garut: 05 Des. 1992; Kasubbag PA Garut: 01 Jul. 2004; Kasubbag Umum PA Garut: 30 Jan. 2012; Kasubbag Kepegawaian PA Garut: 28 Des. 2015; Kasubbag Kepegawaian PA Garut: 10 Nov. 2017
Riwayat Pendidikan SDN Negeri Cibunar, SMP Bersubsidi Pasundan, SMA Bersubsidi Muhammadiyah
Penghargaan Satyalancana Karya Satya XX Tahun
21.      
   
   
   
   
   
   
   
22.            
saep
Nama Saep Nurdin, S.H.
Tempat/Tanggal Lahir Garut / 21 Jan. 1963
NIP 196301211991031003
Jabatan  Sub Bagian Perencanaan Teknologi Informasi, Dan Pelaporan
Golongan III/d
Riwayat Pekerjaan CPNS PA Rangkasbitung: 01 Mar. 1991; PNS PA Rangkasbitung: 01 Agu. 1992; Kasubbag Keuangan PA Tasikmalaya: 17 Des. 2013 s.d. 28 Des. 2015; Kasubbag TI PA Garut: 28 Des. 2015
Riwayat Pendidikan SD Cicadas XV Bandung, SMP KArtika Cadra I Bandung, SMA Kartika Candra I Bandung, S1 Hukum Sekolah Tinggi Hukum Galunggung
Penghargaan Satyalancana Karya Satya XX Tahun
 23.        
hidayat
Nama Drs. Hidayat
Tempat/Tanggal Lahir Garut / 26 Jun. 1969
NIP 196906261994031007
Jabatan  Panitera Pengganti Tingkat Pertama
Golongan  III/d
Riwayat Pekerjaan CPNS PA Sumber: 01 Mar. 1994; PNS PA Sumber 01 Agu. 1995; PP PA Garut: 01 Jul. 1997; Panmud Permohonan PA Garut: 18 Sep. 2008; Panmud Gugatan PA Garut: 07 Sep. 2011; Panmud Hukum: 06 Feb. 2014; PP PA Garut: 08 Des. 2017
Riwayat Pendidikan SDN Panawon III, MTs Garut, MAN Garut, S1 Peradilan Agama Universitas Islam Bandung
Penghargaan  Satyalancana Karya Satya XX Tahun
24.           
yudi
Nama

Yudi Cahyadi, S.H.

Tempat/Tanggal Lahir Tasikmalaya / 25 Okt. 1974
NIP 197410252000031002
Jabatan  Panitera Pengganti Tingkat Pertama
Golongan  III/d
Riwayat Pekerjaan CPNS PA Rangkasbitung: 01 Mar. 2000; PNS PA Rangkasbitung: 01 Jun. 2001; Kasubbag Umum PA Bandung: 02 Jun. 2003; PP PA Bandung: 25 Apr. 2005; Wasek PA Garut: 27 Feb. 2009; PP PA Garut: 25 Apr. 2016
Riwayat Pendidikan SDN Cikunir 1, SMPN 1 Singaparna, SMAN 1 Tasikmalaya, S1 Ilmu Hukum Universitas Jenderal Soedirman
Pengargaan  Satyalancana Karya Satya XX Tahun
 25.          
siti
Nama

Siti Badriyah, S.Ag

Tempat/Tanggal Lahir

Garut / 07 Mei. 1971

NIP

197105072002122001

Jabatan  Panitera Pengganti Tingkat Pertama
Golongan  III/d
Riwayat Pekerjaan  CPNS PA Garut: 01 Des. 2002; PNS PA Garut: 01 Jan. 2004; JSP PA Garut: 01 Jun. 2004; PP PA Garut: 08 Sep. 2010
Riwayat Pendidikan SD Pungkur 2, SMPN 2 Garut, Sekolah Pendidikan Guru Swasta Muhammadiyah, S1 Syariah Universitas Muhammadiyah Surakarta
Penghargaan Satyalancana Karya Satya X Tahun
26.          asep azis Nama  Asep Abdul Azis, S.H.I.
 Tempat/Tanggal Lahir Bandung / 21 Jul. 1984
 NIP 198407212007041001
 Jabatan  Panitera Pengganti Tingkat Pertama
Golongan III/c
Riwayat Pekerjaan CPNS PA Majalengka: 01 April. 2007; PNS PA Majalengka: 24 Juli. 2008; Jurusita Pengganti Majalengka: 05 Juni. 2009; Jurusita Pengganti PA Bandung: 07 Maret 2011; Panitera Pengganti PA Garut: 29 Januari 2016
Riwayat Pendidikan   
Penghargaan Satyalancana Karya Satya X Tahun
27.      
dewi
Nama Dewi Purnama, S.H.I.
Tempat/Tanggal Lahir Tasikmalaya / 18 Okt. 1985
NIP 198510182009042002
Jabatan Panitera Pengganti Tingkat Pertama
Golongan III/c
Riwayat Pekerjaan CPNS PA Bandung: 01 Apr. 2009; PNS PA Bandung: 01 Jul. 2010; JSP PA Bandung: 17 Jul. 2014; PP PA Garut: 29 Des. 2015
Riwayat Pendidikan SDN II Cipamokolan, SMPN 51  Bandung, SMAN 12 Bandung, S1 Ahwal Syahksiyah Universitas Islam Negeri Sunan Gunung Djati Bandung
 Penghargaan
28.        Eli Patmawati S

Nama Eli Patmawati, S.Sy.
Tempat/Tanggal Lahir GArut / 24 Mei 1983
NIP 198305242006042002
Jabatan Panitera Pengganti Tingkat Pertama
Golongan III/b
Riwayat Pekerjaan CPNS PA Karawang tgl 01 April 2006, PNS 01 April 2007; tgl 10 Juli 2019 Panitera Pengganti PA Garut
 Riwayat Pendidikan SDN Laksana th 1995, SMPN 3 Garut th 1998, SMUN 1 Garut th.2001, S1 Syariah STAI Al Musdariyah Kota Cimahi,
 Penghargaan Satyalancana Karya Satya X Tahun
29.     
misbah
Nama Misbah, S.Ag
Tempat/Tanggal Lahir Garut / 08 Agu. 1977
NIP 197708082007041001
Jabatan Panitera Pengganti Tingkat Pertama
Golongan III/c
Riwayat Pekerjaan CPNS PA Garut: 01 Apr. 2007; PNS PA Garut: 01 Jul. 2008; Kasubbag Umum PA Garut: 06 Agu. 2010; PP PA Garut: 25 Apr. 2016
 Riwayat Pendidikan SDN Sakawayana II, MTs Negeri Cibatu, MAN II, S1 Muamalah Jinayah Universitas Islam Negeri Sunan Gunung Djati Bandung
 Penghargaan Satyalancana Karya Satya X Tahun
30.    
gunawan
Nama Gun Gun Gunawan, SH
Tempat/Tanggal Lahir Bandung/ 29 Mar. 1981
NIP 198103292006041003
Jabatan Panitera Pengganti Tingkat Pertama
Golongan III/c
Riwayat Pekerjaan CPNA PA Garut: 01 Apr. 2006; PNS PA Garut: 01 Mei. 2007; JSP PA Garut: 31 Des. 2008; PP PA GArut: 30 Agu. 2016
 Riwayat Pendidikan  SDN Kujang, SMP Swasta PGRI Ganjarsabar, SMU Swasta Bina Muda Cicalengka, S1 Ilmu Hukum Sekolah Tinggi Hukum Galunggung
 Penghargaan Satyalancana Karya Satya X Tahun
31.    
aa
Nama Aa Ahmad Satibi, S.H.I
Tempat/Tanggal Lahir Garut / 10 Okt. 1979
NIP 197910102014081003
Jabatan Juru Sita Pengganti
Golongan III/b
Riwayat Pekerjaan CPNS PA Garut: 01 Agu. 2014; PNS PA Garut: 01 Agu. 2015; JSP PA Garut: 29 Jan. 2016
 Riwayat Pendidikan SD Cibunar II, Madrasah Tsanawiyah Cibatu, SMA Swasta PGRI, S1 Jinayah IAIN Al-Jamiah Al-Islamiyah Al-Hukumiyah
 Penghargaan  -
 32.   
hermawan
 Nama Asep  Hermawan
Tempat/Tanggal Lahir Bandung / 24 Agu. 1976
NIP  197608242006041011
Jabatan Juru Sita
Golongan  II/d
Riwayat Pekerjaan CPNS PTA Bandung: 01 Apr. 2006; PNS PTA Bandung: 01 Okt. 2007; JSP PA Garut: 17 Jul. 2012; JSP PA Garut: 25 Apr. 2016
Riwayat Pendidikan SD Negeri Dwikora I, SMP Swasta Pahlawan Toha, SMK Swasta Muslimin 2 Bandung
Penghargaan -
 33.   
mulyadi
Nama Mulyadi
Tempat/Tanggal Lahir Ciamis / 02 Okt. 1981
NIP 198110022014051001
Jabatan Juru Sita Pengganti
Golongan  II/b
Riwayat Pekerjaan CPNS PA Garut: 01 Mei. 2014; PNS PA Garut: 01 Agu. 2015; JSP PA Garut: 29 Jan. 2016
Riwayat Pendidikan SDN Pamoyean III, SLTPN 1 Pamarican, SMUN 1 Pamarican
Penghargaan -
 34.  
ali
Nama Muhammad Nur Alimin
Tempat/Tanggal Lahir Grobogan / 24 Apr. 1974
NIP  197404242014051001
Jabatan Juru Sita Pengganti
Golongan  II/b
Riwayat Pekerjaan CPNS PA Garut: 01 Mei. 2014; PNS PA Garut: 01 Agu. 2015; JSP PA Garut: 29 Jan. 2016
Riwayat Pendidikan SDN Ngaringan I, SMPN Ngaringan, SMU
Penghargaan -
  35.  
edi
Nama Edi Sopian
 Tempat/Tanggal Lahir Garut / 10 Jul. 1974
 NIP  197407102014051001
 Jabatan Juru Sita Pengganti
 Golongan   II/b
 Riwayat Pekerjaan CPNS PA Garut: 01 Mei. 2014; PNS PA Garut: 01 Agu. 2015; JSP PA Garut: 29 Jan. 2016
Riwayat Pendidikan SDN Pasirmuncang 01, SMPN 8 Garut, MAN 2 Garut
Penghargaan -
 36. sumardi Nama Sumardi
Tempat/Tanggal Lahir Jakarta / 12 Mei. 1968
NIP 196805121991031021
Jabatan Juru Sita
Golongan  III/b
Riwayat Pekerjaan  CPNS Kanwil Dep. Kehakiman Jabar: 01 Mar. 1991; PNS Kanwil Dep. Kehakiman Jabar: 01 Sep. 1992; JSP: 01 Jun. 2015; JS PA Garut: 09 Mei. 2017
Riwayat Pendidikan SD Cibunar, SLTP Cibatu, SMEA 13
Penghargaan Satyalancana Karya Satya XX Tahun
 37.  Lisna Amalia S  Nama  Lisna Amalia, S.Psi
 Tempat/Tanggal Lahir  Bandung / 08 Juli 1986
 NIP  198607082019032004
 Jabatan  Pelaksana / CPNS
 Golongan  III/a
 Riwayat Pekerjaan  Tgl. 01 Maret 201 CPNS PA Garut
 Riwayat Pendidikan  S1 Psikologi
 Penghargaan  
 38.  ridwan  Nama  Mohamad Ridwan Firdaus, S.Sy.
 Tempat/Tanggal Lahir  Garut / 05 Mei 1989
 NIP  198905052019031004
 Jabatan  Pelaksana / CPNS
 Golongan  III/a
 Riwayat Pekerjaan  Tgl. 01 Maret 2019 CPNS PA Garut
 Riwayat Pendidikan  S1 Muamalat
  Penghargaan  
39. Yuldhan Saefurus S.Th.I Nama Yuldhan Saefurus, S.Th.I
Tempat/Tanggal Lahir  -
NIP  -
Jabatan Honorer
Golongan  -
TMT  -
 40. Indrawan Taufik Nama Indrawan Taufik
Tempat/Tanggal Lahir  -
NIP  -
Jabatan Honorer
Golongan  -
TMT  -
 41 Adi Diana Hadiansyah Nama Adi Diana Hadiansyah
Tempat/Tanggal Lahir  -
NIP  -
Jabatan  Honorer
Golongan  -
TMT  -
 42. Usman Gumanti Nama Usman Gumanti
Tempat/Tanggal Lahir  -
NIP  -
Jabatan Honorer
Golongan  -
TMT  -
 43. Asep Budi Nama Asep Budi
Tempat/Tanggal Lahir  -
NIP  -
Jabatan  Honorer
Golongan  -
TMT  -
 44. Astwin Sepka Gumelar Nama Astwin Sepka Gumelar
Tempat/Tanggal Lahir  -
NIP  -
Jabatan Honorer
Golongan  -
TMT  -
 45. Cecep Dana Koswara Nama Cecep Dana Koswara
Tempat/Tanggal Lahir  -
NIP  -
Jabatan Honorer
Golongan  -
TMT  -
 46. Fuad Hasyim Musthafa Nama Fuad Hasyim Musthafa
Tempat/Tanggal Lahir  -
NIP  -
Jabatan Honorer
Golongan  -
TMT  -
47.           
Risma Amelia
Nama Risma Amelia
 Tempat/Tanggal Lahir   -
 NIP   -
 Jabatan  Honorer
 Golongan   -
 TMT   -
   48.    
Muhammad Hidayatulloh
 Nama Muhammad Hidayatulloh, ST
 Tempat/Tanggal Lahir   -
 NIP   -
 Jabatan  Honorer
 Golongan   -
 TMT   -

 49.

Risma Fauziah  Nama Risma Fauziah
 Tempat/Tanggal Lahir  Garut / 26 Nop. 1972
 NIP
 Jabatan  Honorer
 Golongan
 TMT
 50 Elsa Zuvita  Nama Elsa Zuvita
Tempat/Tanggal Lahir  
NIP  
Jabatan  Honorer
Golongan  
TMT  
 51. Muhammad Ali Fikri S Sy M Sy Nama  Much. Ali Fikri
Tempat/Tanggal Lahir  
 NIP
 Jabatan  Honorer
 Golongan
 TMT
 52. Rian Kurniawan Nama Rian Kurniawan
Tempat/Tanggal Lahir  
 NIP  
Jabatan Honorer
Golongan  
TMT  
 53. Mohammad Ali Dani Nama Mohamad Ali Dani
Tempat/Tanggal Lahir Garut / 26 Nop. 1972
NIP  
Jabatan Honorer
Golongan  
TMT  
 54. Rahmi Aminah Nama  Rahmi Aminah
Tempat/Tanggal Lahir  
NIP  
Jabatan Honorer
Golongan  
TMT  
 55. Muhammad Faiz Mifthahussurur S Nama Muhammad Faiz Miftahussurur, S.E
Tempat/Tanggal Lahir  
NIP  
Jabatan Honorer
Golongan  
TMT  
       
       

 

Satyalancana Karya Satya XXX Tahun

Pengadilan Agama Buntok